Устанавливайте виджет о новых публикациях развлекательного портала SoftFAW.ru на главной странице Яндекса. Будьте в курсе последних обновлений в мире софта.
«От импрессионистов до Пикассо» создан на основе эрмитажной коллекции французского искусства конца XIX—первой половины ХХ века. На диске представлены подробные аннотации для каждого из 217 произведений. Для полотен, наиболее ярко представляющих различные художественные направления, созданы компьютерные лекции с голосовым сопровождением «Наедине с шедевром», содержащие подробный разбор композиции. Также на диске можно познакомиться с биографиями художников, российских коллекционерах, собрания которых легли в основу коллекции Государственного Эрмитажа, сведения об основных направлениях французской живописи XIX-XX веков. Диск разработан по заказу Государственного Эрмитажа.
Название: От импрессионистов до Пикассо Автор: Коллектив авторов Жанр: Искусство Издательство: Март Год: 2002 Страниц: 100+ Язык: Русский Формат: iso Размер: 631,63 Mb
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форум в тему "Баннерообмен"